× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 299
1 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
1 Vaga descoberta

Informações do imóvel

1 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 299

Algarve

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
71.68 m² R$ 7.421,88/m²

Condomínio
Algarve

Ref. 48382

Tipologia
501

R$ 770.000,00
Área útil
83.10
Unidades disponíveis
4

Tipologia
804

R$ 691.283,44
Área útil
52.94

Tipologia
303

R$ 559.000,00
Área útil
71.68

Tipologia
304

R$ 532.000,00
Área útil
71.68