× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 278
2 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
1 Vaga descoberta

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 278

Passo Petrópolis

Fachada imponente, moderna, adaptada ao seu novo estilo de vida. Todas as unidades com sacada e ao menos uma vaga de garagem. Infraestrutura completa e equipada. Localização privilegiada próxima aos principais pontos da cidade e cercado de conveniências. Esse é o Passo Petrópolis, o próximo passo no seu projeto de vida. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
65.82 m² R$ 14.405,74/m²

Condomínio
Passo Petrópolis

Ref. 34201

Tipologia
201

R$ 1.362.130,62
Área útil
116.30

Tipologia
504

R$ 948.185,62
Área útil
65.82
Unidades disponíveis
7

Tipologia
802

R$ 1.174.314,25
Área útil
79.84
Unidades disponíveis
12