× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 297
3 quartos
sendo 3 suítes
4 banh.
2 Vagas descobertas

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 297

Haute

No Haute, cada detalhe foi pensado e estudado com exímio cuidado. Da escolha dos materiais até a disposição dos elementos de fachada. Um projeto único, com poucas unidades, criado para transformar um espaço em algo especial, refletindo a personalidade e o estilo de vida daqueles que o habitam. Resultado da combinação harmônica entre funcionalidade e estética, o Haute foi projetado em todos os seus aspectos para proporcionar uma experiência singular. Desde o mobiliário assinado até a escolha dos materiais, o projeto alia o melhor em conforto, luxo e exclusividade. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
161.13 m² R$ 14.936,48/m²

Condomínio
Haute

Ref. 49234

Tipologia
502

R$ 2.674.128,25
Área útil
117.83
Dormitórios
3
Banheiros
4

Tipologia
202

R$ 2.406.715,50
Área útil
161.13
Dormitórios
3
Banheiros
4