× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 291
1 quartos
1 banh.

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 291

Vista Nova Carlos Gomes

Uma vista incrível e uma região repleta de oportunidades. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
23.94 m² R$ 17.797,12/m²

Condomínio
Vista Nova Carlos Gomes

Ref. 63684

Tipologia
210

R$ 426.063,16
Área útil
23.94
Unidades disponíveis
19

Tipologia
402

R$ 999.080,38
Área útil
67.88