× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 328
1 quartos
1 banh.

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 328

Beat

Imagine viver onde vibrações e frequências se conectam. Assim é o Beat. Um empreendimento único, que acompanha o seu estilo de vida. Escolha morar perto de tudo, na Cidade Baixa, em espaços projetados para oferecer a melhor experiência. Beat são Studios contemporâneos, mix de conveniências e novas possibilidades para você ir além. Beat são Studios de 32 a 79 m² privativos, com opções de studios garden e cobertura duplex. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
37.61 m² R$ 9.917,58/m²

Condomínio
Beat

Ref. 18505

Tipologia
603

R$ 580.000,00
Área útil
56.75

Tipologia
304

R$ 373.000,00
Área útil
37.61

Tipologia
201

R$ 460.000,00
Área útil
38.09