× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 265
3 quartos
sendo 3 suítes
5 banh.
2 Vagas descobertas

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
5 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 265

Bordini 1595

Um sol para cada um. Sob o sol de Porto Alegre. Paralelo 30. Nasce o Bordini 1595, um empreendimento solar Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
154.72 m² R$ 20.020,68/m²

Condomínio
Bordini 1595

Ref. 54491

Tipologia
501

R$ 3.097.600,00
Área útil
154.72
Dormitórios
3
Banheiros
5

Tipologia
802

R$ 4.339.800,00
Área útil
179.06
Dormitórios
3
Banheiros
5