× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 277
3 quartos
sendo 3 suítes
5 banh.
3 Vagas descobertas

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
5 banh.
3 Vagas descobertas
Cód. 277

Legacy Powered by Porsche Consulting

Exclusividade que se revela nos detalhes. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
167.57 m² R$ 20.401,01/m²

Condomínio
Legacy Powered by Porsche Consulting

Ref. 72026

Tipologia
904

R$ 3.418.597,25
Área útil
167.57
Dormitórios
3
Banheiros
5
Unidades disponíveis
6

Tipologia
601

R$ 3.835.522,25
Área útil
199.46
Dormitórios
4
Banheiros
6
Suítes
4
Vagas de garagem
3
Unidades disponíveis
8

Tipologia
1503

R$ 6.483.310,00
Área útil
335.96
Dormitórios
3
Banheiros
6
Suítes
3
Vagas de garagem
4
Unidades disponíveis
2

Tipologia
1501

R$ 7.888.525,00
Área útil
392.35
Dormitórios
4
Banheiros
7
Suítes
4
Vagas de garagem
4