× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 264
1 quartos
1 banh.

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 264

Isla Zona Sul

Bem Zona Sul e pertinho da orla, viver aqui é estar a apenas 3 minutos da Barra, com acesso rápido, rua arborizada e uma estrutura completa que reúne lazer de resort, boas energias e uma vida leve: tudo perto de você! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
23.13 m² R$ 10.159,97/m²

Condomínio
Isla Zona Sul

Ref. 79448

Tipologia
312 Torre 2

R$ 235.000,00
Área útil
23.13
Unidades disponíveis
30

Tipologia
206 Torre 2

R$ 260.000,00
Área útil
29.83
Unidades disponíveis
32

Tipologia
414 Torre 2

R$ 310.000,00
Área útil
36.31
Unidades disponíveis
29

Tipologia
302 Torre 1

R$ 355.000,00
Área útil
41.19
Unidades disponíveis
115