× Contato por whatsapp
Aceitar
Cód. 286
1 quartos
1 banh.

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 286

Sublime

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
31.74 m² R$ 6.298,05/m²

Condomínio
Sublime

Ref. 81677

Tipologia
05504 Torre 05

R$ 199.900,00
Área útil
31.74
Unidades disponíveis
22

Tipologia
07101PCD Torre 07

R$ 205.900,00
Área útil
31.82

Tipologia
06503 Torre 06

R$ 240.000,00
Área útil
48.76
Unidades disponíveis
42

Tipologia
07108 Torre 07

R$ 264.500,00
Área útil
50.11
Unidades disponíveis
25